Ирина Гамзаева

Хочу бросить парня потому что у него плохой автомобиль, но как найти параллельно другого, чтобы не оставаться одной?

Ан
Анна

класс, тролль дальше..)))

Иришка

ко мне пока заходи.
будем шпилиться
радоваться жизни
Потом найдём тебе крота состоятельного с пузом

Мария

какая вы рамантичная))))

На
Наталья

Так вот все таки имеет же значение наличие авто да? Все это талерантность-типа мне главное человек хороший... А что за автомобиль? Чтоб меня тоже с таким не бросили...

Айсулуу

Так вроде замужем же???

Екатерина

купи Оку и будешь с парнем на равных.

Munira

Ну и сука же ты, бля...

Александра

а не проще купить авто?

Лилия

Не проще ли купить себе хорошую машину?)))

Пу
Пулат

Ты какого бросишь которому изменила? Или с которым изменила?

На
Наталья

у нево плохой авто, а у тебя какой?;)