Лаура Сунгатова

Что нужно приобрести, перед тем как появится малыш? Кроме кроватки и коляски

Люба Якуничева

помимо уже перечисленного: матрасик, одеяльце, постельное бельё, ограничитель в кроватку .перекись, зелёнка, ватные диски, вата, пипетка, ванночка, полотенце банное (у ребёнка должно быть своё)..

Алекс

Пеленки, распашонки, памперсы, детский крем, присыпку, термометр и т. д.

Георгий Мовшевич

вообще желательно все подготовить что бы потом в спешке не бегать и покупать или когда вы вернулись из роддома у вас будет много других дел чем беспокоиться о том что у вас чего то нет.

Сергей

одежду. игрушки

Татьяна Леонтьева

Помимо уже перечисленного: Молокоотсос, крем бепантен, чепчик, шапочка, влажные салфетки для детей, конверт на выписку, средства для купания малыша, ползунки...

Murod Ahmedov

Одежда, конверт на выписку и прогулки, аптечка, ванночка, одну бутылочку на всякий пожарный.. . комплект постельного белья ..