Ал
Александр

Если нужно подключить несколько устройств техники в квартире к источнику бесперебойного питания?

Нужно покупать несколько источников
бесперебойного питания в каждую комнату, дорого будет? Кто что может
посоветовать?

Мария Миронова

Бесперебойник нужен, чтобы корректно завершить работу. Больше 15 минут редко какой работает, ну или платите бешеные бабки.

Аня Алексеева

зависит от потребляемой мощности Ваших устройств.... в любом случае 1 централизованный мощный UPS (на всю квартиру) обойдется дороже нескольких маленьких....

Виктор

мощность ИБП решает все)
у меня один на все телики видики шмидики и комп

Алексей Жиляков

смотри сколько жрет каждое устройство. . по типу лампочка 100вт, бесперебойник 600вт. . в итоге к такому мона подключить 6 стоваттных лампочек. .
это на максимальное время. . то бишь например он протянет 5 минут при нагрузке в 600 ватт. . подключиш 3 лампочки, время которое но протянет возрастет. . но не кратно. . не в 2 раза.
погрешность и срок аккумулятора. . .чем дольше, тем меньше время заряда. .
думается меня б мой физик наверное бы прибил своей указкой.. . давно.
по типу сэкономить, я б подумал об удлиннителях.. провода или бесперебойники... это тоже бабки.. одни минусы вообщем.

Екатерина Асатрян

Не устанавливать ИБП