Александр Котик

Может ли армия сделать трудолюба из тунеядца? и привить самостоятельность.

Может ли армия сделать год то, что не сделали родители за 18 лет?

Елена Антипова

Может трупа сделать...

Анна Трофимова

да, если попадет в хорошую строевую часть, а не в стройбат

Михаил

Сейчас не знаю, тк не армия а санаторий и дедовщины нет даже (нормальной) но чеоовека организует и закаляет это факт

Адалат Камильевна

конечно, родители не заставят тебя жить и принимать решения самостоятельно и отвечать за свои поступки. Армия это один и тот же коллектив на целый год. там научат общаться. это в соц сетях или в играх можно послать всех и не ответить за это. про труп это глупо. если ты в обычной жизни будешь дураком то и там им останешься (просто там не дадут дурака включить) у меня служили все браться, друзья и это не помешало иметь хорошее образование и мозги

Стеблянко Виктория

только она и сможет )))

Марина Захарова

Как в школе - НЕ УМЕЕШЬ? НАУЧИМ!