Алексей Стыкин

Бутсы для игры в футбол при минусовой температуре?

Какие посоветуете (не "крутые" по цене) бутсы ребёнку для тренировок зимой при минусовой температуре? Спасибо.

Марина Мастяева

Зимой не самый лучший вариант играть в бутсах. Газон замерзает и на нем становится скользко. Советую преобрести "сорокорожки"...Прошипованная подошва+играть можно и в зале. Покупайте шиповки. В спортмастере можно купить за 1500 .

Наталья Сенчишина

не важно какая фирма, но не лакированые

Александр

главное, с мехом внутри!