Марина Marinus

интересует аппарат который расскатывает тесто) да лапшу режет. удобный? хочу такой) у кого такой?

Николай Корняев

Купила 2 месяца такой в интернет магазине Озон. Тоже переживала, - не выброс ли деньгам. Купила самую дешевую. Результат превзошел ожидания! Лапшу еще не делала. Но тесто так тонко руками ни за что не раскатаешь. Получается равномерное и эластичное. Теперь у меня в морозилке всегда 2 десятка кружков теста, для быстрых "типа чебуречков" с любой начинкой. Покупайте! Точно не пожалеете.