Александр Иванов

Как провезти авто диски на электричке? Не примут ли на проходной на вокзале если нет никаких документов и диски б/у?

Если примут как доказать что они не ворованные?

Антон

Молча. В обязанности контролеров не входит проверка документов на ручную кладь.

Se
Sergey

культурно заверни в целлофан и двигай танком)), это твоя собственность и они не ТАМОЖКА.... УДАЧИ

Сергей

есть такая презумпция невиновности, которая гласит о том, что если кто то считает что ты виновен в чем то, то этот кто то должен доказывать это, а ты не должен доказывать свою невиновность, если скажут, что диски ворованные, то это они должны доказывать, а не ты