ДА
Денис Ахмедьянов

Привет всем, сколько брать с собой денег в евро : 1 день в Стокгольме, 1 день в Турке , .

В Хельсенках ))) И рубли в Санкт Петербург на 2 дня . Мы едим по такому маршруту, почти вот и мне нужно узнать что с собой брать одежда и тд . Одежда, с чем ехать ( сумка или чемодан, мы постоянно в движении )

Анна Сердюк

Про Чухонь не знаю, а в Стокгольме вам надо будет иметь только 20 крон наличными, На посещение общественных туалетов.

Во ВСЕХ остальных местах принимают банковские карты. Так что не заморачивайтесь с обменом на шведские кроны, только геморрой и головную боль получите: "Тут купить или потом..., а вдруг не хватит. . .ой у меня еще 300 крон осталось - надо срочно спустить, а то паром через час. .

ЗЫ: В Швеции с евро вообще делать нечего, разве пачка сувенирных магазинов в Старом городе по ломовой цене берет. Только кроны или карты.

Роман Руднев

В Петербурге минимум 1500 рублей в день, в Финляндии (Хельсинки и Турку) 50-70 евро в день, Стокгольм 100-150 евро в день . Лучше взять сумку, да и вещей Вам много не нужно.

Роман Жихарь

Знаю что в стокгольме и хельсинках будет достаточно прохладно, но это можно уточнить в прогнозе. Ну смотря чем вы будете заниматься, если ходить по экскурсиям, то 500 евро (в день) потолок, если сами гуляете по городу, еще меньше. Если постоянно в движении, то целесообразно взять каждому по вместительному рюкзаку, думаю хватит

Юр
Юра

это ведь автобусный тур, там всё галопом по европам, если не ставить целью непременно что-то закупить и потраться, то расходы будут минимальны. Ну две-три сотни евро всё равно нужны.

Qahramon Turaqulov

Около 5-7 тысяч.

Сергей Абреев

в Стокгольме очень дорого!