Анюта Бекасова

Вы верите в судьбу? Вот я купила кошку и ей у меня хорошо, она кушает вкусняшки, я с ней играю, в общем люблю ее ) А

если бы ее купили другие плохие люди и кормили бы ее отходами и били бы? И у людей так же, родился ты в богатой семье и все, твоя судьба предопределена. Или в другой стране, где намного больше возможностей для развития и не надо тратить время и силы на выживание, а можно просто жить и развиваться.

И.
Ирина .

Ха.... Это кошкинская мечта! Что б ее взяли домой и кормили вкусняшками. . Знаете. . есть американская мечта. . а есть кошкинская! А я люблю голубей кормить.. . Они такие деловые. . я получаю море положительных эмоций!... Они рады даже хлебу! А уж если им дать печенюшки и пирожное - они счастливы без памяти! Сегодня отнесла им печенюшки с прослойкой-вареньем, они печенье съели, а прослойкой долго гоняли футбол-каждый клюнул по разу-не могли понять наверное-что это?

Кирилл Романчук

Не совсем так. Бывают люди из богатой семьи погибают от рака, в автокатастрофах, обанкрачиваются и вешаются, как Березовский, живший в Великобритании и имевший всё...
С другой стороны, бывают люди из бедной семьи своим трудом добиваются богатства, славы и процветания, или доживают до 90 лет.

Не всё зависит от случая. От человека тоже много чего зависит.

Яковлев Дмитрий

человека развивают терпение и труд

Den

есть такая вещь, которая называется карма. Что такое карма? Следствие. Люди которые родились в богатой семье часто становятся наркоманами и просто бездельниками. Закормите свою кошку-такой же станет.

Игорь Швырлов

Трэшер сказал что твоя кошка станет наркоманом и бездельником! тут всё просто, мы не ценим что имеем. Многие в других странах и этрго не имеют, а многие в других странах имеют изначально уже того что мы никогда не добьемся, так что всё от довольствия тем что имеешь! Но надо стремиться к большему и лучшему это факт

Лидия Бурлакова

кошке до фонаря ваша личность.... она вас любит пока вы ее кормите... так же можно переиначить на человека в общем....

Наталья Архарова

Нет. Определение. Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм, — это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение. Это ложь о Боге.