Fadeeva Natalia

Написать сочинение на тему "Если бы я был министром энергетики"

Дмитрий Ленивкин

если ты министр и твое государство бедное, государство в твоем лице вынуждено предоставлять своему народу электричество и бензин дешево, чтоб выжил твой народ.
если твое государство во втором эшелоне, государство в твоем лице вынуждено из за своей некомпетентности доить свой народ и все распродавать, чтоб жило государство.

если твое государство развитое, оно для своего сохранения, будет сохранят свои ресурсы и гнобить остальных чтоб они оставались бедными и по дешевке скупать их ресурсы.

а ты думала министр просто получает зарплату и почесывает пузо? такие студенты могут быть только из России