Жанна Галькевич

А Донецк ведь долгое время был СТАЛИНО? И ещё помню, что объявил себя свободным от военных баз. Не помню только когда.

Просто думала, может кто историю города знает...

Анастасия Пулькина

На Донбассе была молодая гвардия, которых фашисты скидывали в шахты, а на Галичине Гитлера встречали хлебом солью, в Бабьем яру помогали закапывать трупы убитых евреев, в Хатыни сжигать белоруссов, вот оно че Михайлыч, вот в чем разница

Николай Большой У

это ты к чему намекаешь?

Максим Кирюшин

А еще он был Юзовкой

Александр

Как вспомнишь - напиши.