Андрей Иванов

Нужна помощь! По данным задачи составить командировочное удостоверение и авансовый отчет.

1.
Приказом
руководителя бухгалтер был отправлен в командировку в г. Москву на курсы
повышения квалификации с 04.02 по 17.02. Выдан аванс 13 000 руб. По приезду из
командировки бухгалтер предоставил автобусные билеты на сумму 800 руб. , железнодорожные
билеты на сумму 3800 руб. , командировочное удостоверение с отметками прибытия и
выбытия, квитанция гостиницы на сумму 7 900 рублей. Размер суточных,
установленный на предприятии 200 руб.

Мария Нахапетова

100 руб на телефон и будет тебе и авансовый отчет и ком. удостоверение.