Юл
Юлия

что символизирут мандалы?

Александр Остапенко

Внешняя мандала символизирует мировую систему.

Посмотрите здесь
Значение мандалы и ее использование

Ирина Ромашкова

Мандала символизирует сферу обитания божеств, чистые земли будд. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мандала

Славнова Ирина

Мастерк-класс "Мандалы" от Натальи Буг.
Март — это не только начала весны, но и накопившийся зимний стресс и депрессия.
Встреча с нашей любимой, неверояно позитивной и талантливой Натальей Буг (художницы, иллюстратора, преподавателя Европейской школы дизайна), как рукой снимает все серое и грустно-печальное.
Рисуем мандалы! Узоры, свитые в форму, волшебным образом раскрашены причудливыми сочетаниями красок. Под руководством гуру цвета, Вы непременно создадите филигранны шедевр, промедитировав в процессе работы и получив заряд невероятной энергии.
Наталья — гость очень ценный, но не частый, не упустите возможность прикоснуться к ее таланту и выявить у себя творческий потенциал.
Стоимость мастер-класса 250 грн. (Все материалы включено в стоимость)
Предварительная запись обязательная!
Наши телефоны: 067 550-11-86, 044 220-06-05