Юл
Юлия

Горчица продаётся в Финляндии?

Продаётся ли в Суоми горчица, как в России молотая (порошок) , или есть лишь уже готовая (соус) ?

В России такая, например:

Есть ли там на подобии этой? Если да, то в каких магазинах можно купить (название магазина, желательно 😉 ) ?

Анна Гришачкина

🙂 Готовая в больших тюбиках.
Но бывает и в баночках, размером с наши майонезные, т. е. , гр на 200.
Во всех продуктовых магазинах она есть.
Бывает даже нескольких видов.

Там недозаготовок типа наших очень мало в продаже.
Чаще по кондитерской части такое.

Дмитрий Федотов

Мои в тюбиках привозят, уже надоела, она у них не вкусная, в Финском супермаркете покупаю ИТАЛЬЯНСКИЕ все соусы ))