Македонин Смб

Какое у верующих людей представление об устройстве вселенной?

Елена Трелина

Примерно такое:

Андрей Галкин

Земля плоская стоит на опорах, небо "твердое как литое зеркало".

Михаил Коваленков

Библейское представление.
Дальше небесной тверди ничего нет. Вобщем вселенная ограничивается нашим небом.

Борис Тарханов

Библейские представления.

Вероника Катаева

Земля плоска лежит на теле черепахи, которая плавает к океяне на спинах трех китов. С верху небесная твердь, к ней проволокой прикрученные небесные святила, а всякие ракеты летають и продырявливають твердь, поентому и случаются мировые потопы и катаклизмы..

Андрей Загребаев

Библейско-плоскоземельное.

Ольга Корнеева

А вы думаете, что верующие люди лохи необразованные? Представление об устройстве Вселенной у них такое же как у вас. Только вот есть высшая сила. которая в нужный момент не дает верующему оступиться.

Дарья Костюхина

Теория вероятностей предоставляет яркое доказательство того, что сообщение книги Бытие о сотворении должно исходить из сведущего источника. В сообщении приводится 10 главных этапов в следующем порядке: 1. начало; 2. первозданная земля, находящаяся в темноте и окутанная тяжелыми газами и водой; 3. свет; 4. пространство или атмосфера; 5. материки; 6. наземные растения; 7. солнце, луна и звезды, различимые в пространстве; начало времен года; 8. морские чудовища и летающие существа; 9. млекопитающие (дикие и домашние животные) ; 10. человек. Наука подтверждает, что эти этапы следовали в таком порядке. Каковы шансы, что писатель Бытия просто отгадал этот порядок? Вероятность так же мала, как шанс случайно вытащить из коробки числа от 1 до 10 в последовательном порядке. Вероятность, что это удастся с первого раза, равна 1 : 3 628 800!

Артур Мухаметзянов

по Библии Земля -центр вселенной, она соединяет два мира, мир материальный, со звёздами и галактиками и мир духовный, нематериальный, где обитают ангелы и Бог, именно поэтому Солнце вращается вокруг земли, а не земля вокруг Солнца, в конце света, после уничтожения земли, люди окажутся в ином, невидимом мире

Шурик Каримов

Судя по всему они придерживаются теории "Конечной Вселенной", ведь по Библии в Апокалипсисе дракон смахнул на землю треть звёзд с небосвода, то есть конкретное число от конкретного количества.))