Алла Грощенко/захарова

Хочу стать ловцом человеков. Что потребуется для этого? Какие навыки необходимы?

Татьяна Санникова

справочную позвони там ответят на твой вопрос т. 03

Тата

Христос сказал своим ученикам: "идите за мной я сделаю вас ловцами человеков"

Тельман Azeri

необходим, в первую очередь, талант психолога, умение чувствовать собеседника!

Галина Непокрытова

это вряд ли получится, если человек не знает ничего о себе, то о других не знает тем более

Анна Вишникина

Необходимо стать учеником Иисуса Христа. А затем исполнять его повеление. В Матфея 28:19,20 написано: "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей. "

Николай

смысл в том, что если у ты осознан
ты "автоматически" ловишь внимание людей

Татьяна Юдакова

Для этого нужно быть виртуозным мошенником на вере) ) ничего более.

Урмат Исаков

Если не сможешь стать ловцом человеческих душ, с их состоянием, то постарайся сам не попасться на такую же удочку.

Екатерина Болдырева

Вступай в секту "Свидетели Иегоговы" там этому учат.