Оксана Салистая

Какой путь необходимо проделать свидетелю иеговы и что ему необходимо сделать что бы из душевного человека стать

духовным ?

Игорь Киселев

Почему Вы спрашиваете об этом здесь? В местности, где Вы живете, есть Свидетели Иеговы обязательно. Обратитесь к ним с этим вопросом. Во ссылка на официальный сайт, на нем есть бланк, который можно заполнить, чтобы Вас посетили: http://www.jw.org/ru/

Оленька Понасенкова

Тот же самый, что и всем другим людям.

Александр М

ну если они очень хорошо слажены то они могут принести мне пользу!

Илья

Прежде чем стать Свидетелем Иеговы, человек проделал этот путь. УЖЕ.

Анна Гуреева

Многие свидетели Иеговы считают, что Иисуса Христа - сына Бога убили некие сектанты - фарисеи и книжники.
Между тем Библия показывает, что убили Христа вожди народа Бога - Свидетели Иеговы Первого века, к которым применимы слова пророка Исаия 43:10-12" А вы СВИДЕТЕЛИ мои, говорит Иегова, что я Бог" Итак фарисеи и книжники, так же были служителями Иеговы Бога и которые тщательно соблюдали многие требования Моисеева закона.
Однако, именно они были виновны в смерти Иисуса Христа. Луки 13:33 а впрочем, Мне должно ходить сегодня, завтра и в последующий день, потому что не бывает, чтобы пророк погиб вне Иерусалима.

Марина Шишкина

У кого небесная надежда, а у кого земная не людям решать, а только Богу, от нашего желания или стремления ничего не зависит, да и какая разница, оба дара прекрасны, просто у каждого свое предназначение .

Дух Бога в РАВНОЙ степени действует как на помазанников так и на служителей с земной надеждой.