Алена Алена

Как стать свидетелем Иеговы

Ан
Антон

Увидеть Иегов

Р@
Рррыся @}->

Обратись к Пану Иегогове, он тут обитает

Да
Дарья

Для начала забить в голову гвоздь, сотку.

Nastya Eremenko

ну видимо увидеть этого самого Иегову.

Елена Юрова

Увидеть Иегову. Остальное - враньё.

Максим Денисов

Свидетели долго не живут!

Алексей Карпов

Что то мне подсказывает. что эти самые ученики - это просто развод в чистом виде...

Алексей Нестеров

1. Сконтактироваться с ними в реале.
2. Пройти изучение книжки "ЧУБ", которое у них почему-то называется "изучением Библии". Не иметь ни единого слова в возражение.

3. Сколько-то времени отбарабанить "возвещателем", то бишь - неоплачиваемым рекламным агентом ОАО "ОСБ". Не забывать при этом посещать собрания, не иметь ни единого слова против говоримого там.

4. Пройти собеседование, если допустят.

5. Принять крещение (т. б. торжественное окунание в воду в бассейне) , если собеседование будет успешным.

6. Профит (сомнительный, на мой взгляд...)

Павел ******

Многих людей интересует, во что мы верим, как проходят наши встречи и как финансируется наша проповедническая деятельность. Ответы на эти вопросы они могут узнать, открыв на сайте брошюру «Свидетели Иеговы. Кто они? Во что они верят?».

Виктор Бочаров

Свидетель, не от слова"видеть", а от старорусского "ведать", то есть, знать. Надо знать Бога, знать, что это за личность, для чего Он создал мир и людей. Знать, что он хочет от людей и стараться это делать, также рассказывать об этом другим (да-да, прямо как свидетель на суде говорит и выступает в защиту обвиняемого) .
" Вы мои свидетели, - говорит Иегова, - мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня. " "И вы мои свидетели, - говорит Иегова, - а я Бог. " Исаия глава 43 текст 10,12

Наталья Кикаева

Зачем тебе это? Для чего? причина?

Евгений Суворов

Они сами вас найдут или вам повезло.

Ка
Катюшкин

Отдай квартиру секте "Свидетели Иегоговы", прочитай все методички, напиши заявление (образец могу скинуть) , заполни анкетку на обороте комикса "Сторожевая вышка".

Танечка

Начните изучать с ними Библию, это не так просто, как вам кажется, нужно искренно хотеть этого, прося в молитве Иегову, чтобы дал вам понимание Его слова. Затем попробовать себя и проверить свою веру в проповедническом служении и только тогда, если ваше поведение будет безупречным, вас допустят к крещению. В среднем это 2-3 года. Богу не нужны фанатики, не умеющие отличить добра от зла.

Ninel Mnemonikkk

По крайней мере надо, чтобы кирпич на голову упал.
Иль чтоб мешком с камнями по голове тебя огрели.
Предателем России чтоб обещанье становиться дал
И становился им. Не на словах. На подлом деле