Татьяна Марушан

Можно ли считать Чикатилу ловцом человеков? Он же, насколько мне известно, превосходно справлялся с этой задачей.

Денис Янчук

Сталин справлялся лучше.
Примите во внимание, что человек глазами науки совсем иное чем человек глазами Бога. Разница почти как между обезьяной и воплотившимся ангелом.

Алексей Бесшапошников

Тебе можно, считай.

Игорь Крылов

можно конечно. . но современные мошенники на вере в миллион раз эффективнее работают. . Священники, политики убивают на порядки больше народа..

Николай Гуляев

ОН УБИЙЦА А НИКАКОЙ ЛОВЕЦ .