Оксана Дедова

Браузеры Opera и Firefox перестали отображать шрифт PT Sans по команде FONT-FACE. Как это исправить?

Браузеры Opera и Firefox перестали отображать шрифт PT Sans по команде FONT-FACE, хотя в своём HTML-коде я ничего не менял. Вместо него стали отображать Times New Roman, который мне нафиг не нужен. Хотя ещё вчера они отображали этот шрифт корректно. Переустановил шрифт - не помогло. Как заставить их отображать этот шрифт нормально? А вот так называемый Яндекс-браузер, по прежнему отображает PT Sans нормально. В чём же может быть причина?

Надежда Варунцева

скачай шрифты в форматах ttf, woff,svg и всё заработает