Николай Абрамов

И опять не успокоиться .)).Навождение какое то..)). мужчине нужно выпрямлять волосы или нет? ?

Да... отовсюду лезут... я даж не знаю с какого конца начать та

Гуля О.

Позвольте, в каких местах именно?? ? Дополните вопрос, серьезнее подойдите к проблеме, огласите весь список оволосения:))

Катюша Киндзерская

Да. В зоне бикини. Утюгом.

Андрей

Может вам это... в пожарники, волосы то сами пообогорят)

Мила Milashka

Ну вы даёте! Как же можно отвечать на такой вопрос, не видя вас, не зная ни возраста, ни (извините) фактуры?... Если хотите просто посмеяться, тогда ладно.. . гы-гы...

ОК
Ольга Калинина

могу воск одолжить если что