Женя

месть... она Вам хороша знакома? Мстили? и легче стало?

Илья

Эх, было желание отомстить, огромное желание. Но когда пришло время, увидел в кого объект мщения превратился и не стал мстить. Смеялся даже, как этому мстить то можно, существу :)).

Мария Васильева

Месть - удел слабых....

Анастасия Веселова

не мстил, даже не знаю как это.

Лена

Было дело. И вправду полегчало.

Алексей Иванов

мстил, легче не стало, но ситуация этого требовала

Azamat Mamedov

нет - не умею и учиться не хочу!

Иван Гашевский

нееее... никогда)
да и не умею я ...как то)

Зураб Михайлович

Хорошо знакома. Мстила. Становилось ли легче? Да я летала от чувства морального удовлетворения!))))

Ол
Ольга

это лохудродрание прям местью чтоль называется.. не шмешите мня