Арина Кривошеина

Скажите пожалуйста Действительно ли помогает браслет power balance???

Ольга Ниазбаева

ахахахах
Еще один желающий супер-тела лежа на диване и поедая пончики!

Вот на таких и зарабатывают умные создатели резиновых браслетиков и волчьих ягод, ой, ягод годжи)))))

Наталия Галкина

НЕТ ЭТО ВРАНЬЕ

Халюк Кабоглу

От денег помагает, кошелёк худеет, денег становится меньше

Serega Molot

Ну, да!!!! соглашусь с людьми. Это тоже самое, что чудо-сила живительная вода, ни фига не делаешь, просто воду пьешь. Результат: худеешь, молодеешь, оздоровляешься.