Александр Балаев

Чем обуздать женщину?)

Инна Антохина

Перекричать её.

Андрей Крюков

ромашками чтобы лепесточки пересчитывали.

Оля

любовью

Анна Рыжкова

Не стремитесь это делать.. . Себе будет дороже...

Никола Ф

Мягким шуршанием купюр.

Ядовитая Звезда

Шубкой)) ) Из лисы)))

Андрей

Делом ее займите)) ) И вся ее энергия перейдет в мирное русло)))

Наталия Зарубина

ооо неужели тебе страстная наездника в постель попала) и ты прямо от туда ведешь репортаж?)) ) тогда пока сама не вымотается не обузнется)))) \

- Если ты, когда-нибудь, лежа на
девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны,
а тело дрожит как осиновый лист на ветру - слазь с нее и беги нахер.. . Это - малярия!

Татьяна Зыбарева

Машинкой с ООГРОМНЫМ бантиком. ( Скромность это наше всё!)

Дин Динёв

кино - укрощение строптивой -- посмотрите - там всё классически . прям по Шекспиру ..