Евгений Андреев

Бабушка оставила в наследство внуку: 1.квартиру (оценочная стоимость 1500 000 руб,) , 2.автомобиль Помогите решить!!!

Бабушка оставила в наследство внуку: 1.квартиру (оценочная стоимость 1500 000 руб,) , 2.автомобиль легковой. 3.Акции АО "Пегас" (оценочная стоимость 1000 000руб. ) Какие налоги уплатит внук, приняв наследство?

Евгений

- наследники первой очереди и второй платят 0,3% от стоимости наследуемого имущества, но не более 100тыс. рублей;
- наследники всех других степень родства платят 0,6%, но не более одного миллиона рублей.
Внук-наследик второй очереди