Nani Koroleva

Вы предпочитаете экономить, чтобы потом попутешествовать к примеру, или предпочтёте не путешествовать, но стараться не +

отказывать себе в буднях?

не отказывать себе ни в чём в будничные дни?

Николай Грушин

нет, я лучше буду путешествовать.. мне не нужно каждый день куролесить, тем более тут никакого удовольствия по сравнению с путешествием.

Iroda

надо не экономить, а больше зарабатывать

Владимир Шишкин

для меня комфортное проживание в течении года важнее чем отдых на Бора Бора ...есть деньги -поеду.. нет.. значит нет.. за здоровье и еде не экономлю..

Анастасия Рыбникова

Живем по простому, без излишков, но экономией это не назвать, и потом попутешествуем обязательно

Дмитрий Рушатов

у меня достаточно денег что бы содержать мои большую семью и путешествовать 4 раза в год

Дм
Дмитрий

Я предпочитаю нормально зарабатывать и разумно тратить

Ро
Роза

Экономить и путешествовать.