Сергей Бритов

Человек в реанимации, врачи говорят реакция на антибиотики, насколько это опасно и есть ли риск для жизни?

Человек потерял сознание, увезли в реанимацию, врачи говорят, что реакция на антибиотики. Скажите пожалуйста, насколько это опасно и есть ли риск для жизни?

Елена Чанкселиани

если человек в реанимации то как думаешь есть ли риск для жизни? просто так там не будет держать

Денис

Анафилактический шок с летальным исходом возможен...

Олеся Баринова

Если к нашим врачам попал особенно в реанимацию. То риск для жизни есть всегда.