Елена Зимарева

В какой священной книге сказано: «Земля наша - шар, висящий в пустоте»!

Это книга более древняя, чем Библия.

Виктория Иванова

И в Библии говорится, что земля имеет форму шара и висит "ни на чём".

Артем Бoчков

В Библии.

Linar

Вот в этой. У меня дома лежит.

Анастасия Комарова

в гугле стопудово.

Александр Лакосник

разве это не знали древние (до книжек) ?
почему нам навязывают что раньше люди были идиотами ?

Геннадий Полковников

В Талмуде черножопом, и в коране грязном.

Алексей Клименков

В Незнайке на Луне". Пончик сказал.

До
Дображелаювсем

Древнее индийских вед пока ничего не нашли...

Sergey

Это стих находится вот тут : Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем. Иов 27:7

Марк

"Он (Создатель, Бог Иегова) распростёр север над пустотой, повесил землю ни на чём"-книга Иов, 26:7