Константин Самойлов

тяжело ли водить автомобиль? первый раз выезжаю через пару дней, как то страшновато, внутри подробнее

вообщем мы с другом купили машину, но она пару дней стояла на стоянке, а через 3 дня нужно будет перевозить в гараж, одно дело кататься по стоянке, другое дело выехать в город, тяжело ли будет? тяжело ли было вам? p.s правил не знаю (ну тоесть знаю более менее, основные, нужные)

Елена Бабрицкая

Большой город? Перегоняй ночью.

Сергей

Проси знакомого с правами перегнать.

Павел Скачков

сам не перегоняй, вдруг (тьфу тьфу) дтп. Ещё и с другом из за железяки поссоритесь, на бабло влетишь. Найди грамотного водилу.

Евгений Добрынин

обучение вождению авто никогда не заканчивается... всегда узнаешь что то новое, оттачиваешь и шлифуешь навыки.... это нескончаемый процесс

Администратор Доктор

Штраф 30000 если еще ДТП будет то и на бабло влетишь

Маргарита Кочерышкина

вожу с 11 лет. мне в кайф всегда было

Евгения Авшалумова

Пусть перегоняет тот, кто с правами, а то неприятностей не оберетесь, если гайцы задержат

Юл
Юлия

Кошмар, не вздумай!!!

Наталья Артёмова

Первый раз выезжала в город с инструктором на учебной машине. ПДД знала. Все равно страшно было. А в вашем случае это просто голый авантюризм. Сами рискуете и подвергнете опасности ни в чем не повинных людей, которые окажутся рядом.

Tik Tak

Смотря какой город. Главное в зеркала смотреть перед перестроением!

ДА
Дарья Алексеева

Не торопись и всё будет хорошо.