Анастасия Пронина

Стоит депорт в Турции, могу ли я пролететь через Стамбул

Есть дешевый авиабилет с пересадкой в Стамбуле, могу ли я так полететь, ведь я не буду выходить с транзитной зоны. Кто знает, где можно найти 100% инфу про это?

D S

я уверена что да.
но для полной уверенности можно позвонить в турецкое посольство.

Евгений

А это какое настроение будет у турецких пограничников

Михаил Шестопалов

если не будете выходить то можете..

Marija Kartal

нет. У турецких пограничников. Напишите им письмо и задайте свой вопрос.

Мария Федотова

сейчас столкнулась с той же проблемой, если кто то знает подскажите пожалуйста