Иван Тучин

Пожалуйста помогите с переводом! возможно эточто вроде линейных писем, или критской письменность, или м-б шумерская.. HELP!

Екатерина Сергеевна

эта "надпись" равносильна куче случайно набранных иероглифов наколотых на спине человека с интеллектом ниже плинтуса...

Наталья Калинина

Милая, тут 95% тупорылого населения этого сайта даже на русском двух слов связать не может и в каждом слове по восемь ошибок лепит, а ты перевести иероглифы просишь, к тому же, судя по всему, из несуществующего языка: слишком искусственными выглядят.