Анатолий Дмитраница

Почему Киев решил положить половой член на московский патриархат?

Владимир

Не знаю о чем вы, но православие заигрывает с властями, а сейчас власти обеих стран разошлись и воюют между собой-территориально-Россия вторглась на территорию Украины.

Co
Constantin

Бизнес он и в Африке - бизнес.

Ilo

одни барыги ложат на других

На
Наташка

А тебе что за дело или потрепаться хочется?

Серега

По вашему Московские жулики что-то значат?

У них своя территория - они ее доят и разлагают. У Киева своя

Кристина

Не уважает потому что

St
Stas

Потому что жителям незалежной внушили идею раздробленности русского народа. Они даже название себе придумали: украинцы. Хотя и не украинцы они совсем, а русские...

Се
Сергей

Хотят свою церковь иметь, а не в еретическом МП пребывать