Tohir

Поможет ли фитнес востановить силы после стресса?

Может у кого есть такой опыт: отхожу после стресса, вчера было высокое давление, было очень плохо, сегодня лучше но голова тяжелая и местами болит так же пью таблетки. Завтра хочу пойти в тренажерку (занимаюсь давно) , поможет ли востановить силы спорт, как бы не навредить?

Ай
Айнура

Забавно, чем ты занимаешься в тренажерке, если стресс зашатал давление. Видимо стресс был с большим градусом. Отдыхай три дня.

Алия

Лучше заняться чем-то более способным, вроде йоги, чтобы не вызвать опять сильного повышения давления. Точно не сильные упражнения. Вот, можете эти http://moderngirl.ru/kak-spravitsya-so-stressom-prosto-i-by/

Екатерина

Имеет смысл сделать перерыв на пару дней. Если на стресс среагировал организм, сбавить обороты и слегка пощадить его, хотя бы в физическом плане. Давление в норму не пришло, пьете таблетки, большие физические нагрузки его опять поднимут, так и инсульт заработать можно. Если есть возможность - спокойные и продолжительные прогулки на свежем воздухе в течение нескольких дней. Как раз умеренная физическая нагрузка и душевное равновесие восстановите. А потом - вперед, опять на тренажеры..

Вероника

однозначно поможет. Главное не переусердствовать.

Алла

стопочку коньячку...