Ва
Валентина

Как купить билет через инет. Какой порядок и какие могут быть подводные "камни"?

Носир

Подводные камни в виде комиссии + к цене за билет на выходе.
На Момондо дороже. Поисковиков масса, сравнивайте с ценой самого перевозчика.

ku
kubik2979

http://www.aviasales.ru/ сравните цены, посмотрите на сайте авиаперевозчика. Просто заполните все требуемые поля верно и будет вам счастье. Сам покупаю через инет, так дешевле

Елена

Смотрите все условия внимательно, например, могут снимать процент при оплате картой (у айрбалтик так) , а через уполномоченные агентства без комиссии.

Александр Гордеев

открываете момондо. ру, в поиске находите нужный билет и бронируйте.

Наталья Сергеевна

Выбираете маршрут, подходящую стоимость и следуйте инструкциям... Никаких подвохов за 15 лет покупок билетов онлайн не встречала

Елена Сереброва

Все просто, пошагово, внимательно заполняете и БЕЗ ошибок необходимые запрашиваемые данные. Нужна кредитная или дебетовая карта, или может быть способ оплаты наличными через салоны Связной, Евросеть и т. п. с комиссией небольшой, вообще обращайте внимание на разные комиссии. Если платить будете наличкой, бронь оставляют на какое-то количество дней за Вами, все будет указано. После совершения фактической оплаты, марштутные квитанции (билеты) прилетают к Вам на эл. почту, распечатайте их и возьмите с собой. Один лишний экземпляр можно в чемодан кинуть (на случай утери багажа быстрее доедет до Вас) .
И еще, имейте ввиду, что самые дешевые тарифы зачастую бывают невозвратными, лететь надо наверняка или потеряете деньги.

Елена Дрон

Билет на что? На самолет? Тогда aviasales вам в помощь) ) ru.apps4trip.com/aviasales-travel-app.html Единственный, я считаю, нормальный сервис

Ма
Марина

Лучше всего использовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кроме авиабилетов, есть огромный выбор отелей и возможность аренды недвижимости непосредственно у владельцев в любом городе мира!

Антон

Никаких подводных камней, если будете брать на проверенных сайтах. Aviasales, skyscanner — хорошие поисковики

Юлия Тищенко

Главное проверенный сайт http://www.aviasales.ru/?marker=99263 и покупать заранее, чтобы цены были низкими

Luna

Самые дешевые авиабилеты покупают вот здесь

Илмидин Маматов

Инструкция и советы по покупке авиабилетов tourtrips.ru/avia/kak-kupity-bilet-na-samolet-onlayn/