Евгений

Какие подводные камни могут встретиться кадровику в ресторанном бизнесе?

Интересует реально всё!!! Может есть что-то, что может оказаться неожиданным и подпортить профессиональную репутацию?

Alone Black Wolf

Главное-знать, КАКОЙ кадровик. Новичок или более-менее опытный. Если грамотный и опытный, то проблем быть не должно. Бизнес начинается с "нуля"? Напишите мне, я скину вам ссылку на очень умный и грамотный сайт по КДП. Мне третий год помогает...