Ариф Алимшоев

Хочу открыть пивной ларек. Какие "Подводные камни" могут затруднить процесс реализации этого бизнеса?

Разве ввели лицензию на пиво?

Арина

Пивной ларек? Удачи. Читай законы.

Алексей Буканов

Сроки реализации, если это в разлив и проходимость точки.

Денис Ермошкин

воду подвести...

Мария Руденко

Распространять алкоголь ни хорошо.

Владлена Иванова

Большие затраты, все быстро не окупится, к тому же хлопоты с лицензией на продажу и еще лицензия на алк. Так же завышенный налог для малого бизнеса расслабиться не даст (свыше 30ти процентов).

Па
Павел

доить будут все от братвы до районной управы

Андрей Новиков

лицензия не нужно но нужна площадь в собственности от 25кв и земля под ним в собственности