Светлана Хорошильцева

Почему к Порошенко не могут заслать террориста-камикадзе. Вот, японцы и моджахеды умные, додумались и применяют весьма

эффективный способ выпиливания людей, а мы чем хуже?

Ма
Мария

Зачем? Оно того стоит ?

Ол
Ольга

А зачем убирать Порошенко? Он ещё что-то адекватное пытается делать.

Сергей

Путина не плохо бы хлопнуть, но его сволочугу охраняет всё бывшее КГБ.

Регион

Над патриота пасылать чтоб мотивация не ток бабло

Ро
Роман

я посмотреть на добровольцев

Евгений

Нет смысла - остальные ещё хуже - всех разом нужно мочить!

Ol
Olesya

Зачем? Слишком шумно будет.

Кристина

У свиньи ума не хватает.. что бы террористов засылать и бендеровцев вылавливать.

Светлана

Ты как раз радиоактивная!

Антон

никто из сильных мира всего не заинтересован в его смерти

Дима

как это- выпиливание?

Да
Дарья

И кого же из президентов выпилили японцы или моджахеды?

Александр

А толку? Вместо него другого Парашу поставят. Бандеровщина уже глубоко пустила корни и избавиться от нее тепрь будет не просто

Ма
Мария

японцы и машину умеют делать, и электронику. А мы только продавать нефть и пилить бабло.

Асем

одни зомбированные на сайте !!!