Лилия Амелина

Почему риелторы такие сволочи???

Ну реально, как бабло брать-сразу, а сами даже не знают на какой остановке квартира. Скольких людей уже обманули, обокрали.. . просто слов нет

Виталий

Без этих сволочей все можно сделать, есл самим не лень.

Юр
Юра

Какой кошмар, мне слава Богу такие еще не попадались.. (ттт)

Митя

По снятию квартир мы с риелторами не сталкивались, но по продаже и покупке недвижимости всегда были отличные риелторы.

Сергей

Каждый выживает как может