Дарья Бекишева

Как бы вы поступили на моем месте? короче продают родственники дом в деревне 6 км от меня. . там жили бабушка и дедушка+

они сейчас там в далеких звездах.. . короче все мое детство прошло в той деревне.... в этом доме.. . и в этой деревне я 85% населения знаю.. . вот купить мне этот дом за 200 тыс.. . или нет.. . если человек не живет в деревянном доме то он сыреет как бы погода играет и дерево гниет.. . а когда человек живет то там тепло значит более сухой воздух...)) ) вопрос в том зачем я хочу его купить... быть может это мое Эго. . желание.. . но с другой точки зрения человек не должен*** привязываться к чему либо... этот мир не вечность.. . короче обе точки зрения правильные... ну как поступить то ?

Ру
Руслан

Если дом нужен - покупай, а от сырости и плесени есть куча пропиток, а если не нужен то смысл выкидывать деньги?

Тимон

но с другой точки зрения человек не должен*** привязываться к чему либо.. . этот мир не вечность. Тогда к чему вообще жить. Хапать ртом и ж.. ой, всё равно с собой не возьмёшь. Голыми пришли в мир голыми и уйдём.

Вера

Купи и живи тогда там.

Даша

купи и сожги - чтоб не сырел 😉

с одной стороны он будет твоим, с другой - не особо привязан...

Валентин

купить если вы там музей имени себя откроете

Ан
Анютка

покупай.... это твое родное прошлое.... без тебя дом умрет

Сергей

Купите и подарите тому/тем/той, кто Вам симпатичен и нуждается в жилплощади.