Ic
Ice

Электроплита indesit

в использовании 1 день, но мне не равиться что она ОЧЕНЬ долго нагревается, кастрюля (примерно 7 литров) закипала час.
это долго? мне кажется на прежней плите закипала быстрее.

Юлия Тимощук

Перекрестись и казаться перестанет это происки диавола

Наталья Катина

Это долго. Нужную посуду необходимо использовать, чтобы ее площадь нагрева соответствовала рабочему полю конфорки. Не следует
использовать посуду с большим или выпуклым дном. Нужно помнить, что посуда
должна иметь тщательно подобранную крышку. Рекомендуется использовать посуду
с толстым литым дном. Загрязненные поверхности конфорок и посуды препятствуют
теплообмену. Конфорки имеют различную мощность нагревания. Подробнее указано в инструкции: Перед покупкой не пробовали отзывы почитать.

Екатерина Бондаренко

Нагрев кастрюль и чайников от самой плиты не должен зависеть. Зависит только нагрев духовки.
Может быть понижена эффективность от неудобной для этого конструкции горелок и высотой решётки.
Диаметр трубок стандартный - не должен. Может быть от слабого давления газа.

Вячеслав Княжев

если мощность конфорок одинакова, то греть будет одинаково. возможно у Вас пониженное напряжние, от этого и греть будет медленней. а вообще Индезит хорошая по качеству плита, так что не переживайте.