Алексей Кононов

Только что по ЦТ, если цена на нефть не поднимется... будут (возможно) урезаны финансы на обр. и мед-ну. Верите ?

Анастасия Однорог

ДА УЖЕ ЦЕНЫ ПОДНИМАЮТСЯ

Александра Вячеславовна

Только что повторили шутку Путина , -"Если бы у бабушки были яйца и другая часть тела, то она была бы дедушкой" , поэтому не загадывайте ничего заранее, живите и надейтесь на лучшее ...Я лично надеюсь и не унываю, в конце концов мы живем в одном мире, значит все вместе справимся ...

Алексей Сошин

Эт провокации пятой колоны

Дмитрий Чернов

Естественно, будут! А вы знаете другой выход из ситуации?

Иван Сараев

Это ложь... провокаторов..

Богдан

в англии троллям светит до двух лет тюрьмы- двумя руками ЗА!

Юрий Виноградов

Нет. Это сделали в Хохляндии. Вы разве себя к ним приравниваете?

Lipo Gevorgyan

Доллар подымут, не нужно будет урезать))

Юлия

То-то учителя бастовать начали.. и скорая тоже..

Александр Кадин

А разве медицину не режут.

Ел
Елена

Было сказано, что цена на нефть никак не скажется на финансировании социальных сфер

Наталья Викторовна

Это неизбежно.

НЕ
Наталья Елясова

вчера говорили что резерв задействуют если что.