Семён

Мачо, почему тебе нравится Саша Грей?

Светлана

Видимо, я не мачо ) Мне она не нравится )

Татьяна

Потому что любой мужик мечтает о сексе с порно звездой, у нормального мужика нормальные фантазии, и только замкнутые недалёкие онанисты говорят о том что она шлюха и чмо.

Лена

она талантливая актриса с богатым внутренним миром )

Vesna

глаза у нее красивые

Та
Татка

шлюха эта Грей, а кому она нравится те задроты....

Гу
Гузель

мне не нравится. Я даже ни одного фильма с ней не видел

Оксана

А кто это вообще такой ?

Ел
Елена

я три раза поплевал !

Ирина

Не, не катит. А выглядит на все сорок - перепила липко-белого.

Ни
Нина

как ни странно, но мне приятно понимать что в порно берут не только девушек с большим бюстом, но и вполне себе " досочек"
Значит и таких хотят

Oksna

она лучше тебя и это факт