Женя Белякова

кто знает выйдет ли второй сезон аниме скажи я люблю тебя оч хочется продолжения

и ещё напишите если знаете что то похожее

Катя Васильева

О втором сезоне официальных заявлений нет. Аниме вышло два года назад, Если бы хотели делать второй сезон, то его хотя бы анонсировали. Хотите знать продолжение? Тогда читайте мангу.. .
Из похожих есть аниме:

Kimi ni Todoke
Tonari no Kaibutsu-kun
Bokura ga Ita
Kaichou wa Maid-sama!
Ao Haru Ride
Toradora!
Kotoura-san
Aishiteruze Baby
Itazura na Kiss
Paradise Kiss
Kareshi Kanojo no Jijou
Isshuukan Friends
Kimikiss Pure Rouge
Bokura wa Minna Kawaisou
Kyou, Koi wo Hajimemasu
Suzuka
Fruits Basket
Hiyokoi
Lovely★Complex
Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Inu x Boku SS
Peach Girl
Kamisama Hajimemashita

Приятного просмотра!

Евгений Ниточкин

О 2 сезоне ничего не известно, лучше мангу почитайте. Да я и не думаю, что он будет, так как аниме сделали милым и невинным с возрастным ограничением 12+,а манга совсем не такая. Экраназировали 28 глав, выпуск продолжается, но лучше читать с первой главы.