Татьяна

Вопрос для мальчиков 7-15 лет! Хотели бы вы себе кровать машину?!

Хочу сыну кровать машину, хочу узнать до какого возраста будет интересна.. . У кого есть пишите свои комментарии...

может такую мальчики и постарше захотят?... очень уж просит, не знаю что и делать...

спасибо всем, думаю действительно взять нормальную кровать, а на стене пусть вешает постеры какие нравятся)

Den Koptsov

В 15 им уже наполнитель для кровати нужен...

Анастасия Дудина

Мне кажется, не старше 10 лет

Алексей Горелов

Я мама подростка, спросила у него сейчас, он не ответил, а просто скривился) Думаю с 3 до 6 будет в самый раз.

Иван Григорьев

сыну 9 лет, говорит, что нет.

Илья С

cin ctar6ie 14....otvet mam vi 4to????---cin po4ti--- 4 goda otvet -- uuuuuurrrrrrrraaaaaaaaaaa,i 4tob rul bil ))))

Ирина Попова

кровать должна ассоциироваться со сном и отдыхом, по этому я своему сыну такую ни когда не куплю.

Анна Елистратова

У моего есть (3 года) но он спит только с нами

Ольга Есенина

Не старше 8 лет.