Юляшка

Немцы снова врут про то, что боинг сбили ополченцы. Ненужели этим фашистам подпиндосовским кто-то верит

Юл
Юлия

Ополченцы ведь - тоже украинцы. И так и так получается, что сбила Украина

Вл
Владимир

немцы не врут, так и есть

Яна

Пока только заявления
ну подождем фактов

Ва
Валерия

для всего белого света, образцом честности является Великий Пу - Повелитель Вселенной

Ольга

НЕМЦЫ ОНИ И ПРИ ГИТЛЕРЕ БЫЛИ НЕМЦЫ ЭТИМ СКАЗАНО, КОПЧЕНЫЙ ПРОСЛУШИВАЛ МЕРКЕЛЬ В ТУАЛЕТЕ, А ОНА ПОДНЯЛА КРИК, А ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО САМА ЕГО ПРОСЛУШИВАЛА ВОТ СМЕХ ТА

Анна

Они не говорили этого. Никаких ополченцев не существует. Они говорили, что сбили мерзкие террористы. И весь цивилизованный мир, в общем, это и так знает.

Ве
Вероника

немцам деваться некуда.. они с 45 в своей стране не хозяева.. ой что-то будет

Евгения

А ты думал что тебе поверят?

Юлия

Так пусть предоставят доказательства. Видимо Меркель сильно прижали в Милане, вот решила ответить.

Nastya

Пропиндосским фашистам уже давно ни кто не верит.

На
Наталья

Немцы стесняются сказать, что буком управляли рос. военные