Алексей Скоробогатов

собираюсь завтра не первое свидание - декольте или мини-юбка?:)

Just-Do It

иди сразу в свадебном

Ирина Дроздова

Блин, СНЕГ ЗА ОКНОМ какая юбка?

Сергей Новиков

не забудь прикрыть свой зад и грудь. . ну хотя бы для первого свидания.

Аkram Zaidov

Если сразу в койку- декольте и мини. Если прицел на дальнейшие отношения- скромно и со вкусом

Сергей Ализгаров

ни то, ни другое. Оставьте вульгарность шлюхам

Нина Кукуева

Точно не все сразу) лучше уж платье я думаю)

Сеня Цвентарный

А оба варианта одновременно не рассматриваются? Опасаетесь передозировки?

Василий Седов

Смотря что желаете получить! 🙂 Декольте и мини для одного, классика и стиль для другого.

Иван Асташов

Обязательно. И чулки на поясе.

Л*
Лена *******

По одёжке встречают, а провожают по уму! Подумай...

Толибек Эшонкулов

Дай волю его фантазии и оденься скромно и строго. Пусть сам додумывает что там у тебя сокрыто под одеждой, нежели ты будешь выставлять все сразу на показ, так не интересно. Поимеет и бросит, как чаще всего бывает. Оставь в себе загадку. Это обычная психология, нужно знать такие вещи.

Заир Абдуманап Уулу

Кому - как. Лично мне бы больше понравилось, если бы девушка была одета относительно скромно (не шибко вызывающе) . Но, может я слишком консервативен ...Просто ...Мне кажется, что девушка должна быть "загадкой", а не раскрытой книгой. Кроме того, слишком вызывающий вырез и излишне коротенькая юбка, выглядят не просто вызывающе, но так же и несколько вульгарно ...Одним словом, ни то ни другое - не по мне. Мой вам совет: блузка, с расстегнутой верхней пуговичкой (одной, не двумя, не тремя, ОДНОЙ) , юбка средней длины (или "в пол"), туфли. Хотя, опять-таки, смотря куда и с кем идете ...Все зависит от обстоятельств. Быть может, в самый раз были бы джинсы с кофточкой или футболкой ...Я не знаю деталей, посему, советовать сложно. Удачи! )

Валентина Шшшшшшшшшш

и то и другое беречь надо)

Максим Фирсов

Лишь встречают по одёжке...