Наталья Дюрина

Завтра первое свидание, но я такой урод. Почему безысходность сейчас в тренде??

Гульмира

Мужчины в основном не блещут красотой. И умные женщины понимают что внешняя красота не так важна, как внутренняя порядочность. Главное не быть уродом внутри. Если это так идите на свидание смело. Оценить внутренние качества может только умный, порядочный человек, а другого Вам и не надо.

ДА
Диля Абдиева

не поняла. вы хотите быть уродом. потому что безысходность теперь в тренде?))) )
и, если вы - урод, то как вообще договорились о свидании?

Ольга Матвеева

давай фотку! Щаз заценим.
... и дадим практические советы....