K@
K@tenok

Лишение, чего ждать?

Меня лишили прав на по 12.4 на пол года, на суде в постановлении написали что в течении 3 дней нужно сдать права. прошло уже 15 дней. катаюсь с правами. По идее срок лишения не начался и мои права действительны. Чего ждать когда остановят?

Ольга Макарова

Можно еще написать заявление об утере прав в ГАИ. Срок пойдет с момента сдачи водительских прав, либо с момента подачи заявления об утере.

Ап
Апроо

15 суток + штраф а срок пойдёт с момента сдачи прав в суд раньше сядешь раньше выйдешь

Владимир Баландин

Срок пойдёт с момента сдачи В/У. а так 15 суток и штраф за езду без прав