Евгений Никитин

~~Если девушка вырастет на дереве с птицами... как её назовут?)))

Ал
Алёнка

всё равно Маша

Екатерина

бебебе,, , на Берёзе? по имени отчеству пожалусти и с табурета

Суманбар Жамбилова

так было же уже это... русалка на ветвях висит:)

Ольга Алексеева

В любом случае имя этой птички - ворона ...

Татьяна Горавская

цыпа цыпа... ну или гуля гуля

Мирель Чолпонкулов

Смотря на каком дереве, она может быть: Алконост и Гамаюн, Сирин и Феникс.

Сергей Сафонов

Курица, однако )))

Сергей Федоров

Как ее не назови, а летать она не сможет... максимум, на что она будет способна, так это срать на головы!)) Ну, а если она будет долбиться, как дятел и подбрасывать яйца, как кукушка, то скорее всего ее будут называть шалавою...)))

Ви
Виталя

Дупловочка