Анастасия Орлова

кто такой порнобаннер?

Мария Пиганова

Не кто а что девочка. Смотри http://www.youtube.com/watch?v=Pkh2w3RvoEY

Алевтина

Если вам это интересно могу сбросить только потом не обижайтесь

Екатерина Иванова

Sms вирус который можно подхватить в сети. Может блокировать доступ в интернет, или к рабочему столу. Легко лечится CureIT от Dr. WEB. Рассчитан на лоха. Обычно смс стоит около 500 рублей.

Пример:

P.S. Картинка выше это один из самых "легких" порнобаннэров.

Юлия Алимханова

хахахахахахахахахахахаахахахахах я даже отвечать не буду хахахахахахаахаха

Татьяна Королькова

Это ловушка для лохов... не станьте ими...